НТВ-ПЛЮС примет участие в 20-й юбилейной выставке-форуме CSTB.Telecom & Media’2018

22.01.2018 | 00:00
С 30 января по 1 февраля 2018 года в Москве пройдет 20-я юбилейная международная выставка-форум CSTB. Telecom&Media’2018. Решения, принятые в рамках мероприятия, зачастую становятся началом нового этапа в развитии телевизионного вещания. Именно поэтому событие имеет особое значение как для профессионального сообщества, так и для обычного зрителя, находящегося по ту сторону экрана.
Выставка-форум откроется круглым столом «Стратегия развития бизнеса эфирных и неэфирных каналов в различных средах распространения», в котором примет участие генеральный директор НТВ-ПЛЮС Михаил Демин.  Эксперты обсудят, как каналы приспосабливаются  к требованиям времени, предоставляя контент высокого качества на тех носителях, которые удобны конкретному зрителю. Усиливающийся интерес аудитории к тематическим каналам  также станет предметом дискуссии. Помимо прочего, операторы расскажут о новых  предложениях для абонентов, предпочитающих смотреть видео по запросу.

Панельная дискуссия «ULTRA HD – новый глобальный этап в развитии телевидения?» будет посвящена особенностям внедрения ТВ сверхвысокой четкости. Участники обсудят  возможности  оборудования, принимающего сигнал, в частности, телевизоры  и приставки  нового поколения, поговорят о преимуществах и недостатках формата, составят прогноз влияния предстоящего чемпионата мира по футболу  на рынок ULTRA HD, не забудут и про сугубо профессиональные вопросы, касающиеся производства и распространения ULTRA HD контента.

Новые разработки и технические решения будут в центре  внимания на специальной секции «High-Tech Datacasting: инновационные технологии в производстве и вещании».  Участники секции узнают, каким будет  телевидение будущего, как различные ноу-хау будут реализованы на практике и что они сулят операторам и зрителям. Отдельная дискуссия будет посвящена основным  направлениям развития медиаотрасли.

Проект OTT.MARKET/OTT.FUTURE объединит специалистов в области  инновационного  развития классических ТВ-сервисов. Представители ведущих российских OTT- платформ поделятся своим опытом в создании и управлении ОТТ-сервисами и расскажут о своих ожиданиях на будущий год. В сессии примет участие директор департамента цифровых продуктов НТВ-ПЛЮС Константин Смирнов.

В течение трех дней можно будет посетить масштабную экспозиционную часть выставки, в которой заявлены лидеры в производстве телекоммуникационного оборудования, известные телеканалы и операторы платного телевидения. Приглашаем посетить  стенд НТВ-ПЛЮС (стенд №253).  Также для гостей выставки участники-экспоненты готовят развлекательные программы – в них смогут принять участие все желающие с 30 января по 1 февраля в МВК «Крокус Экспо».

Полная программа форума доступна по ссылке: https://cstb.ru/forum/2018/

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться заранее: https://cstb.ru/forum/registration?forum/

Контакты

  • Адрес: 614022, г.Пермь ул.Стахановская д.4
  • Email: ntvplus.perm@bk.ru
  • Сайт: ntvplus-perm.ru
  • Телефон: +7 (342) 293 54 57