Изменение параметров настройки телеканалов НТВ-ПЛЮС

18.04.2017 | 00:00
С 19 апреля 2017 г. изменятся параметры настройки ряда телеканалов НТВ-ПЛЮС

Уважаемые партнеры!

С 19 апреля 2017 г. изменятся параметры настройки ряда телеканалов НТВ-ПЛЮС: В гостях у сказки, Food Network, Звезда +2, Bollywood HD, RT (арабский), RT (испанский), ТВ Губерния, Тлум HD, ОТР, CCTV4, CGTN, CGTN?Русский, Extreme Sports, FOX, Mezzo, Nat Geo Wild, Paramount Comedy, Viasat Golf, ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, Охота и рыбалка, ПСИХОЛОГИЯ21, Russian extreme TV, ПРОСВЕЩЕНИЕ, КРИК-Тв.

Также в пакетах НТВ-ПЛЮС станут доступны новые телеканалы Home 4K, Мир HD,Fashion One (4K).

Если вы принимаете телеканалы, используя стандартные параметры настройки цифровых ТВ-приставок, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании в разделе «Оборудование и инструкции», и у вас установлена индивидуальная спутниковая антенна, то перенастройка ТВ-приставки на новые параметры произойдет автоматически. Достаточно ее выключить и включить кнопкой на пульте. Если перенастройка не произойдет, необходимо будет обесточить ТВ-приставку перед ее включением.

Вниманию владельцев цифровых ТВ-приставок Humax VA-SD, Humax VA-5SD. Если после включения перенастройка телеканалов не произойдет, то необходимо произвести настройку ТВ-приставки, предварительно сбросив ее параметры к заводским установкам  в соответствии с инструкцией  для ТВ-приставки.

Дополнительная настройка приёмного оборудования потребуется в следующих случаях:

  1. Если цифровая ТВ-приставка настроена пользователем с отключением опции «НТВ-ПЛЮС авто поиск».
  2. Если для приёма услуг вы используете ТВ-модуль с телевизором, не поддерживающим функцию автообновления каналов «НТВ-ПЛЮС».
  3. Если вы принимаете телеканалы НТВ-ПЛЮС, используя нестандартные параметры настройки  цифровых ТВ-приставок, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, а также каналы с других спутников. Для перенастройки каналов рекомендуем обратиться к установщикам вашего оборудования.
  4. Если цифровая ТВ-приставка подключена к кабельной IP сети или коллективной антенне и не перенастроилась автоматически в результате выключения и включения, или если вам требуется настройка цифровой ТВ-приставки с индивидуальным списком телеканалов. Рекомендуем обратиться к установщикам вашего оборудования.

С информацией о новых параметрах настройки каналов и с инструкциями по настройке вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Настройка каналов»



 

Контакты

  • Адрес: 614022, г.Пермь ул.Стахановская д.4
  • Email: ntvplus.perm@bk.ru
  • Сайт: ntvplus-perm.ru
  • Телефон: +7 (342) 293 54 57