Новые каналы для абонентов НТВ-ПЛЮС

28.02.2017 | 11:55

1 марта 2017 года на платформе НТВ?ПЛЮС начнется вещание двух новых HD?каналов: ТНТ HD и 1HD. Оба канала войдут в пакеты «Базовый Запад»,  «Экономный Запад», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс», а также будут включены в услугу «HD ПЛЮС».

Кроме того, абонентам станет доступен телеканал «Продвижение», который также войдет в пакеты «Базовый Запад»,  «Экономный Запад», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс».

* * *

ТНТ HD — развлекательный федеральный HD?телеканал. В его сетке вещания – лучшие игровые и документальные фильмы, новинки международного телерынка, публицистические, детские, спортивные, познавательные, развлекательные, музыкальные передачи, ток?шоу.

1HD — музыкально?развлекательный HD?телеканал. В его эфире –  хиты, новые клипы отечественных и зарубежных исполнителей, в том числе лучшие музыкальные видео из Латинской Америки, Испании, Франции, Южной Кореи и многих других стран, а также программы собственного производства.

«Продвижение» — телеканал для семейной аудитории. Детские программы по утрам, познавательные и научно?популярные документальные циклы и российские сериалы по будням, отечественное и зарубежное кино по выходным.

Контакты

  • Адрес: 614022, г.Пермь ул.Стахановская д.4
  • Email: ntvplus.perm@bk.ru
  • Сайт: ntvplus-perm.ru
  • Телефон: +7 (342) 293 54 57